Егор Филиппов

Болит где-то в районе "ямочки" спины слева, что это может быть? Симптоматика нутри вопроса

Поспала на правом боку, а встала и чувствую, что при сгибании и разгибании как кольнёт в врайоне слева, где "ямочки". Что это может быть? Не может ли это быть что-то по-женски? Спереди не болит ничего нигде, УЗИ в порядке.

Галина Руденко

может, мышцу простудили (продуло) или что-то тяжелое поднимали или какие-нибудь физические нагрузки были. если б это внутри что-то болело, оно бы все время болело. может еще кровать неправильная или подушка.