Андрей Голянд

Упала со скамейки на спину, ужасно болит спина, выше поясницы слева, что это может быть? что делать? что делать?

Наталья Силаева

Пойти к врачу

Макс Гаврилин

Не заниматься ЭТИМ на скамейке))))) )
К доктору, в травмпукт можно сгонять...

Анна Касаткина

Это не кариес- точно, 99% не кариес.

Александр Захаров

ушиб скорее всего... там, где вы говорите ребра... сильно стукнулись наверно.. а делать ничего не нужно- покой и только)

Дарья Старжинская

Попробуй скорую вызвать.. а вообще то лежать надо дома на диване. , а не на скамейке..

Кс
Ксюха

Сходить к травматологу. Может быть ушиб, а может и перелом или позвонка или ребра.