Владимир Соколов

2-ой день болит спина выше поясницы.

До этого не когда не болела, ни чего тяжелого не поднимала. От чего может быть? И стоит ли обращаться к врачу?

Людмила Кочетова

может быть мышцы
сходите к врачу
или сначала попробуйте лошадиной мазью помазать

Борис Тарханов

сходи к терапевту сдай анализы. вдруг это почки.

Миша Маликов

Хандроз.
Где с "голой" спиной бегала?
Весна - чай не лето.

Alex Badan

пощупайте позвоночник, если есть вмятина — к костоправу, а нет, значит, застудили, пробуйте перцовый пластырь, мазь не пробовал.

Софья Демишева

Остеохондроз!

Мария Кулагина

Тут два варианта. Либо позвоночник, либо почки. Информации более конкретной, чтобы сказать что-то определённое нет. Позвоночник может болеть не только у тех кто поднимает тяжести. Примерно число проблем с позвоночником как у занятых физических трудом, так и не занятых им одинаковое. То есть нужна более конкретная информация, где болит, как болит? Либо обратитесь к специалисту, чтобы он Вас пропальпировал, простукал. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html