Эль

Ужасные боли в спине. Нереально наклониться вперед, в пояснице адские "колики" и боль (((...что можно поделать с этим? (

Аннна Сосина

для начала диклафинак ...мрт и к невропатологу

Марина Дмитревская

Постельный режим. Можно вызвать скорую, они уколят и что - нибудь посоветуют. Наружно помазать мазью - например, найз.

На
Наталья

Самому практически ничего. Нужен врач, снимок, массаж, мануалка. Возможно, противовоспалительные препараты, иголочки. Можете самостоятельно только мильгамму проколоть 10 уколов. Хуже не будет.

Александр Лозинский

Если боль нестерпимая (в покое) - вызывайте "скорую", до ее приезда не принимайте обезболивающих, и не ешьте. Если боль только при движении- выпейте обезболивающее, и отправляйтесь к участковому врачу на прием, он назначит, что надо.

Ирина Овчарова

Сначала к терапевту, может это и почки. А уж потом он отправит скорее всего к неврологу.

Валентина Степанова

два самых частых вориантв развития ситуации. хандроз пояснично кресцового отдела2почечная колика. в обоих случаях нужно курсовое лечение, к терапевту!