Наталия

Стреляющая боль в пояснице при наклоне вперед. Из-за чего может быть и как лечить?

За недели 2 до возникновения болей по спине сильно колотили кулаками по просьбе самого человека, с целью массирования спины, "массаж" делал дилетант. При наклоне теперь появляется стреляющая боль. Она может быть связана с тем "массажем"? Что это и как лечить?

))
))))) )))))

Горе -массажист, своими корявками спровацировал обострение остеохондроза. Следует диагностику пройти у невролога, сделать рентгеновский снимок позвоночника

Арв

Запросто почку могли отбить

Виктор Пришутов

Это вам нужно в больницу, к медецинским пиявкам....

Эдуард

Проблемы с позвоночником в крестцовом отделе.
Вот тут показан ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОМПЛЕКС

Удели внимание последним упражнениям в нём, они как раз для тебя.