Руслан Выгодин

У меня при наклонах постоянно болит поясница. Что делать?

Мне 15 лет и пол года назад меня положили в больницу со скалеозом поясничного отдела. Всё было нормально, но на третий день прибывания там у меня начала болеть поясница. Я думала так и надо... (врачи говорили: через боль занимайся) Но боль продолжала усиливаться.. И в один день я не то что ходить-лежать не могла (любое движение вызывало боль), Она у меня так болела что я даже на 90градусов наклониться не могла... мне запретили на несколько дней ходить на зарядку... После больницы мне назначили таблетки и покой... Ну а сейчас (через пол года) у меня все ещё осталась эта боль (но только тогда когда я наклоняюсь и конечно не такая сильная..) Но некоторые виды упражнений мне приходиться не делать.. .
Подскажите что делать!!! Упражнения мне только хуже делают...

Mihail Vologin

в больничку девчонка!! ! здесь тебе сейчас насоветуют убьешь спину нахер!! ! А вообще массажи с прогревающими гелями, и меньше сидеть за компом и вообще ходи больше не сиди!!!

Ма
Мария

разогревающий массаж в области поясницы (неделю, ну или две поделать массаж)

Алексей Иванов

обратитесь к врачу!