Алёна О

что делать болит поясница?

занимаюсь дворовой спортивной гимнастикой этим летом пробовал сложные элементы и потянул поясницу но не стал нечего предпринимать а продолжал тренеровки сейчас сильная ноющая боль. подскажите что делать?

Максим Вертипрахов

я смазываю лошадиным бальзамом для суставов Алезан. Все боли прошли - и в пояснице и в шейном остеохондрозе! Рекомендую! продается в вет аптеке, стоит недорого.

Елизавета Елизарова

В первую очередь сходить к врачу и сдать анализы !!!Причин этих болей может быть много !!!

Ка
Катюша

Найдите специалиста по Су-Джок терапии. Иногда в таких случаях бывает достаточно одного сеанса, чтобы боли навсегда прекратились. А если такового нет поблизости - найдите в Интернете информацию об этой методике. Она очень проста, главное -- понять принцип действия, и сможете сами себя лечить.

Лена Татаринцева

С болями в спине шутить нельзя. Можно, конечно, попробовать несколько видов мазей применить, но я бы советовала обратиться к специалистам. Обычно боль в спине при использовании обезболивающих мазей пропадает в течение 2-3 дней. Если ваше самочувствие не улучшится за этот период, это веский повод посетить врача. Боли ведь могут быть не только от физических нагрузок, а вдруг у вас возникли проблемы с одним из внутренних органов. В доказательство прилагаю ссылку, там более подробное описание данной проблемы https://www.meddiagnostica.com.ua/chto-my-lechim/simptomy/bol-v-poyasnice