Андрей Мякишев

Болит шея, при наклоне вперед. Начала болеть после кувырков. Что это может быть и как лечить?

Улан Исмаилов

Скорее всего, потянула какие-то мышцы, связки, особенно если болит с одной стороны только. Для такого и кувыркаться не надо: достаточно уснуть в кресле в неудобном положении. Должно пройти за несколько дней. Если не проходит, идите к врачу, самолечением и всякими массажами, если на то нет указаний от врача, не занимайтесь, так как может стать хуже, а шея - это серьёзно.

Тамерлан Эгиев

Подвывих Атланты. Сделать снимок и надеть хомут.

Андрей Андрей

Перелом шеи

Юрий Эртелев

Вывих шейных позвонков.