Мария Шабанова

После борьбы на тренеровке начала болеть шея!

После борьбы на тренеровке начала болеть шея, поспал так, проснулся, не могу держать её ровно только немного наклонённой, поворачивать и смотреть вниз больно! Что с шеей?!

Игорь Мазурин

Возможно потянул мышцу и теперь миозит.

Надо к врачу. Тренироваться нельзя.
Не к хирургу, а к невропатологу.

Александра Глухова

Хреново дело.. . сходите к хирургу ...может и ничего страшного = само пройдёт . а может и голова отвалится.. . не стоит подобного рода "явления" на самотёк пускать..