Ва
Вася

На тренеровке по борьбе, во время борьбы соперник упал мне на грудь начала болеть грудная клетка.

На тренеровке по борьбе, во время борьбы соперник упал мне на грудь, ничего не почувствовал но через минут 10 начала болеть грудная клетка,
пришёл домой грудная клетка болит по середине, особенно сильно болит если нажать или глубоко вздохнуть.
что это может быть?

Св
Светлана

может быть трещина.... или действительно ушиб.... если не пройдет, лучше обратитесь к врачу, он вас на ренген и узи направит, долго не тяните... не думайте что пройдет.... вдруг что серьезное....