Елена Коннова

Боль в грудной клетке во время беременности. Доктор говорит что все в норме. В чем причина?

Стресса нет .питаюсь хорошо. не простужалась .пью витамины в комплексе .Примерно неделю назад начались боли по линии бюстгальтера и сверху рядом с грудной клеткой .Девочки пишут что на 7 месяце то нормально .Меня очень беспокоит это .Девочки, может у кого было такое?

Лия

Возможно, просто начинается "прилив" молока в молочные железы, от этого и дискомфорт. Смените лифчик на более просторный и х/б, не носите его круглосуточно. Вообще-то, Вы не очень внятно описали проблему, так что трудно что-либо посоветовать. Если очень беспокоитесь - сделайте УЗИ мол. желёз, это не вредно.