Надежда Моисеева

Болит грудная клетка, в чём причина ?

Один раз хотел размять позвоночник, повернул спину вправо, потом влево, почувствовал хруст в рёбрах на уровне груди
теперь вот болит, боль слабая и редко при определённом положении бывает.

Евгений Ерковский

Любые жалобы на боль в груди требует оценки врачом, чтобы убедиться, что это не является признаком болезней сердца. Боль в груди после тренировки является классическим для болезни сердца. Он известен как стенокардия. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|ru&u=http://www.zocdoc.com/answers/4849/why-do-i-have-chest-pains-after-exercise