Va
Vadim

Начало болеть в раене грудной клетки. Потом под мышкой, теперь отдает в руку, под мышкой припухло. Это опухоль груди?

Наталья Федоренко

возможно воспаление лимфоузла. попейте настойку эхинацеи

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Когда набухает подмышками - это бубонная чума, поздравляю вас, вы замечательны.

Затирахин Дмитрий

Возможно, лимфоузел увеличился. Надо показаться врачу, может быть необходимо лечение (иногда даже антибиотики назначают) . Такое бывает после перенесенных инфекционных заболеваний, например. Хорошо бы узнать причину и ее устранить. В любом случае, не пускайте на самотек, проконсультируйтесь, себе же спокойней будет.