Владимир Парфенов

Припухлость над грудью, что это? у кого было?

Всем привет, где то месяц назад начало болеть над левой грудью, причем это даже не боль, а скорее ощущение когда ноют мышцы, все стянуто, очень неприятно. Сейчас там небольшая припухлость, иногда когда кот наступает в этом месте немного больно. Я обязательно пойду к мамологу, просто расскажите может было ц кого такое? Делала недавно рентген грудной клетки, все хорошо.

Анастасия Айрон

это может быть мастопатия. У меня была. Не пугайся ты так.

Николай Моложон

нехочу вас пугать но это может быть либо киста либо опухоль. у моей знакомой недавно тоже была припухлость небольшая, оказалось киста, удалили. посетите маммолога. может там и не так все серьезно

Ма
Машка

Мастопатия или киста.

Стасончик Бабалов

Лимфоузел воспален, их много в этой области, найти причину на гемосканировании и убрать ее. Узел вырезать не стоит, нужно очистить кровь и лимфу и болезнь отступит