Екатерина Криворучко (Остроушко)

припухло верхнее веко

никто не кусал, белок белый, при моргании болит, думала ячмень, но гнойничка нет. и так повторяется периодически на разных глазах что делать? 27 лет))

На
Наталья

обычно простуда накрывает оба глазы, я хоть и не херург но точно видел, в горах ветка хлестнет по одному-а закрывается оба, примочки успокоительные, даже чай покатит