Наталья

Белый прыщ на верхнем веке

Неделю назад на верхнем веке появился белый прыщ. Подумал что ячмень, мазал тетрациклиновой мазью. Вчера вечером оставалось лишь покраснение и небольшое вздутие. На ночь помазал опять мазью. Сегодня утром обнаружил, что прыщ опять стал белым и увеличился в размерах. Что это все таки и как это вылечить?

С:
Сергей :р

к врачу может лучше сходить?

Maftunjon Ilashov

Может это жировик. Если это так, то он сам пройдет через несколько лет. Или можно обратиться в салон, там его тебе надрежут и он вылезет.

Владимир Окунев

в салон, если не ячмень, уберут азотом. безболезненно

Строганов Василий

Лучше обратиться не в салон, а к врачу-офтальмологу. Глаз, все таки.