Мария

Можно ли накачать грудь при воронкообразной грудной клетки? грудь не сильно впалая

Екатерина

не можно, а нужно 🙂

Ванечка

Сначала делайте упражнения по расширению грудной клетки, это выровняет осанку
увеличится приток крови к легким и лучше себя будете чувствовать и фигура станет стройной
Упражения нехитрые и несложные, только выполняйте постоянно. Их множество
выберите те, которые Вам понравятся

Елена Александровна

Всё можно, но следить за осанкой надо постоянно.

http://www.fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/rasshirenie-plechevogo-poyasa.html