Иван Дадаев

На тренеровке по борьбе,во время борьбы соперник упал мне на грудь,начала болеть грудная клетка.

На тренеровке по борьбе,во время борьбы соперник упал мне на грудь,я ничего не почувствовал,но через минут 10 начала болеть грудная клетка,
пришёл домой грудная клетка болит по середине,особонно сильно болит если нажать или глубоко вздохнуть.
что это может быть?

Александр

Занимаюсь боксом, была похожая ситуация. Удар пришёлся выше солнечного сплетения, и боли в момент удара тоже не было. Глубоко вздыхать, ложиться, вставать, все эти действия вызывали боль в грудной клетке. Первые 3 дня болело, потом прошло.

Ра
Раяз

Сильный ушиб, мб. Сходите лучше к врачу, он вас прощупает, если нужно будет на рентген отправит.