Гульнара Бекишева

Очень неудачно чихнул и появилась сильная боль при наклоне шеи к левому плечу! Что может быть? Как лечить?

Анна Ромашова

менингит-сами себя еще раз притяните подбородком к груди-не дай аллах-скорее растянули мышыцу

если притянуть очень больно-то сразу антибиотики и скору-левомицитин

Тема Галий

Теоретически может быть признаком остеохондроза. Советую сходить к хирургу и сделать рентген шейных позвонков.