Максим Денисов

Боль под лопаткой при наклоне шеи в лево. Пожалуйста помогите!

Здраствуйте, хажу в тенажерный зал занимаюсь с тренером уже около 7 месяцев сегодня на тренировке уже разогревшись и сдела около 5 упражнений стал делать жим гантелей на скамье 90 градусов вверх и когда сделал и встал, заметил очень острую сильную боль под левой лопаткой . Потом заметил когда шея наклонена в право не чего не болит двигаю рукой лопаткой чем угодно, а как только я начинаю ГОЛОВУ НАКЛОНЯТь в ЛЕВО ОЧЕНь РЕЗКАЯ НЕВЗНАЧАЮШЯЯ И ОСТРАЯ БОЛЬ похожая на боль когда задел нерв в районе локтя . Что делать? как лечить? или к какому врачу обратиться? Все нормално когда голова наклонена вправо как только я ее поднимаю и наклоняю в лево сначала небольшая боль а как только еше сильнее наклоняю РЕЗКО СИЛЬНО И ОСТРО БОЛЬНО . Помогите пожалуйста, Заранее спасибо.

Унтан Султан

Травматолог. Спортивная травма. Потянули мышцу, произошло ущемление нерва.