Кирилл Faust

Болит спина слева в районе ребер. Постою немного и все, боль острая, очень сильная. что это может быть?

Ш.
Шеро .....

Сердце, левая почка, селезёнка, поджелудочная...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, такие вопросы решают только очно у врача, а не на Ответах.

Аскольд Смачный

Там может болеть почка, боль самая нестерпимая. Может отдавать и язва желудка, сердце... три варианта.. но я думаю почка..