Светлана Ерофеевская

Очень сильно болит спина!!

Очень сильно болит спина! ! В районе поясницы. уже месяца 2 - 3 причем как то странно болит День аж встать не могу болит потом может неделю не болеть потом опять день болит полторы не болеть! ! мне 25 лет Работа у меня физически тяжелая! Когда болит встаешь с кровати на ноги аж кажеться что щас на пополам переломлюсь)))) ) Что посоветуете к врачу? Нельзя ли обойтись народными методами?

Ольга Филиппова

Нельзя обойтись народными методами при таком запущенном радикулите .
Надо обращаться к врачу и лечиться, а то и встать с постели не сможете.

Анастасия

У вас либо смещение возвонков потом и спазм мыщц. Это не очень хорошо. Такие боли могут быть как безобидными так и тяжёлыми. Лучше сходи к врачу на обследование и не запускай. А то потом будешь как старый старикан в 25 лет)

Витек Тофан

полюбому нерв защемило у меня такое было пол года болела спина
у качалке штангу поднял (ну без специального пояса каторый фиксирует поясницу чтобы не согнуться а ровно держать спину) ну вот поднял и все как прострелило резко я кое как ботинки надел немог нагнуться
потом мне делали массаж и дома делал некоторые упражнения из йоги на поясницу там вся хрпень растягивание позвонков в районе поясницы и через 3 недели все прошло а мучался пол года...

Денис М

Похоже на грыжу диска-сходите к неврологу, сделайте снимок, что тут вам насоветуют нужен профессионал!