Darya Karlyuk

Как снять сильную боль в спине ?

Вчера целый день носил тяжести, сегодня чувствую постоянную боль в спине, но не в мышцах а скорее всего может быть где-то в
почках (с двух сторон) чуть выше поясницы, может кто знает, что это может быть.
Какое можно принять лекарство чтоб снять эту боль ?

Z No Name

трудно советовать.... для начала любые мази крема для суставов втирать 3 раза в день а потом спец. пояс есть хорошо помогает при тяжести

Елена Войнова

Если это не почки, то любая разогревающая мазь ( у меня на эти случаи - капсикам) . Фастум гель и т. п. А если их нет - горячая ванна. Можно с ложечкой (! не более! ) скипидара или соли.. . вообщем, что есть. Нет ничего - просто посидите спиной у батареи. Я мужу делаю массаж. Но аккуратно.

Artem

Что бы снять боль нужно сначало определить её.от чего она. может хондроз, тогда мази. почки таблетки. простыл другое лечение.

Нина Котахова

Причины могут быть разные в том числе и ужасные. можно стать молодым инвалидом и ничто не поможет. кроме того, что проверил на себе. Упражнения для позвоночника, клин клином. Позвоночник в любом состоянии любит нагрузки. Вначале будет больно. потом пойдет на поправку. но я бы день- два ничего не делал, пусть затихнет, погрел бы раскаленным красным кирпичом (глубина проникновения тепла в разы выше, чем от других источников) .
Я выполняю упражнения Ниши, это когда не только позвоночник лечит, но делает защищенным от любых, не вирусных болезней и быть все время молодым.

Обострения (восполение почек) лечу просто: частым питьем чистой воды по немногу. День- три- все в норме.

Светлана Молчанова

Возьмите кружку с широким дном, поставьте её на ровный пол -обязательно дном к верху и лягте очень аккуратно на эту кружку, но так, чтобы область пупа как раз попала на кружку ( не перепутайте-ДНОМ К ВЕРХУ) так лежать надо минут 10 хотя бы, боль начнётся очень неприятная, тянущая, как будто из всего организма жилы вынимают, не бойтесь, так и должно быть-это минуты 2 будет, потом успокоится, по прошествии 10 минут (можно больше, довести до 15 минут) очень медленно и аккуратно вытащите кружку из под пупа и медленно через левый бок встаньте-не резко!! ! лягте на кровать и просто полежите в расслабленном состоянии ещё минут 15-20,что не ясно пишите!! ! после такой процедуры, сами удивитесь, на сколько станет легко и хорошо!!!

Lilian Stratulat

Сирдалуд вам поможет, но завтра обязательно к врачу!

David

бальзамы помогают. наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. но и к врачу тоже надо сходить