Ирина

Ужасные опоясывающие боли, спина и живот.... Как снять боли????

панкреатит хронический и холецистит ((((( камни в желчном, Обезболивающие не помогают, помогите. кто знает, как унять боли????

спасибо вам за ответы ((( у меня уже не первый раз так болит, вызывала несколько раз скорую, но мне неудобно постоянно вызывать их ((((((((( я боюсь операцию делать, люди по разному говорят, боюсь как бы хуже не стало потом еще (((((((((

Ольга Мальцева

Срочно вызывайте "скорую", панкреатит очень серьезное заболевание. Тем более дело в ночь.

Анна Никуленкова

О, тока на панкреатит подумала, скорую вызовите, как бы там острого не оказалось. Из обезболивающих максимум но-шпа. анальгетики самостоятельно нельзя!! ! тока спазмолитики.

Игорь Васин

в скорую и на операцию, а то если желчный разорвется, то придется полостную операцию делать, ловить желчь по всеру организму

Татьяна Бужак

Если спазмолитики не помогают, необходимо вызвать *скорую *.Если они не снимут, тогда -стационар.

Сергей Данченко

нужны спазмолитики...

Алексей

Дексалгин, можно в ампулах, можно в таблетках.

Максим Трофимов

Только КЕТОРОЛ. ( не кетонав и др. ) Можно в уколах, быстрее всасывается и помогает . Но есть и таблетки. При сильных болях и то и другое вместе. НО.... операцию всё -таки прийдётся сделать . Камни сами не рассосутся --если уже такие боли.

Александра Багишева

Скорую, пока но-шпу вколоть

Андрей Стажков

дай Вам Бог сил.