Ол
Ольга

...ужасно болит живот по-женски. что то может быть?

ужасно болит живот по-женски. что то может быть?
месячные были с 22 января по 27. очень болезненые ( такое часто бывает) первые 2 дня. 3 дня назад началась какая-то мазня, коричневатая. ложки по 3 столовых в день. сегодня под вечер начал дико болет живот. так что выть хочется. выпила кеторол, основная боль ушла, но внутри как узлы закручивают.

аппендецит удалили еще в 6 лет. сейчас мне 29

ну думая да. ( исключение внематочной) . тк 27 только месячные закончились и уже? я думаю есл бы было было бы неколько позже

Ольга Боева

внематочная, разрыв кисты, перекрут ножки кисты, апоплексия яичника, сальпингоофорит дальше продолжать? скорую Вам надо. Мазня- это не месячные а + боли- возможно всякое. так что что-то точно не в порядке.... скорую бы вызвать...

Александр Андрианов

Вызовите скорую. Может быть Аппендицит

Любовь Боброва

Съела чего нибудь

Алексей Молчанов

Беременность внематочная исключается?

Мария Ефремова

ээ киста лопнула, или воспалилсь что-то, да вы что-скорую вызывайте!!!! еще и мажет что-то!!!

Мишина Елена

ооо не тяни вызывай врача я тоже тянула, . и опа - киста, операция.... а все думала, выпью таблеточку и пройдет, а потом так болело что даже в обморок упала...

Ел
Елена

Может быть воспаление яичников - к гинекологу!