Марк

Болит живот. Что это может быть? У друга болит живот, говорит, что боль по всему животу.

Сергей Борискин

"Острый живот" это не шутки, а очень даже серьёзно, здесь могут быть очень серьёзные заболевания такие как аппендицит, острый панкреатит, калькулёзный холецистит, язвенная болезнь желудка и т. д.., поэтому не теряйте драгоценное время на Ответах, а немедленно вызывайте другу "скорую", заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вашего друга.

Ляззат Чаймердинова

может начаться диарея..

ОК
Олег Крюков

Так может начинаться аппендицит... вызывайте скорую доктора разберутся!