Наталия Сушко

У моего друга болит живот! (в пояснении)

Каждый раз после того как мой друг попьет чай, появляется изжога и начинает подташнивать, но когда пьет кофе или соки или компоты все нормально. Почему так? И дело не в том что он любит кофе!

Виталий Кузнецов

Другу надо обратиться к гастроэнтерологу, который назначит ФГДС и другие обследования.

Татьяна Лабутина

Подсел на кофе. Меня может и вырвать если место кофе с утра чай попью. После кофе все подряд