Ибрагим Ибрагимов

у моей девушки болит низ живот слева.

у моей девушки болит низ живот слева. боль то есть. . то нету.. монатонная давящяя ..либо слегка резкая.. что это может быть?

Юрий Курин

Это может быть воспаление придатков и внематочную беременность при этом подозревают всегда.

Надо ей к гинекологу обратиться.
Врач скажет точно. Это только предположение, а не диагноз.

Ольга Ерискина

Слева так то аппендикс, но если боль не острая то может банальная непроходимость.

Sergey Makarov

Месячных нет уже 2,5 месяца.
Ты спокойный парень я смотрю.

Станислав

Слева находится желудок. Пусть обратится к врачу, там скажут конкретно

Ра
Рамаз

Это вполне может быть воспаление. Чего ждать, пусть идет к гинекологу. Нельзя тянуть до гнойного воспаления и операции.

Марина Денисёнок

это может поджелудочная или селезенка, пусть покажется врачам