Семен Бычков

У моей девушки после наших частых половых связей болит низ живота.

Ерег@ Dеgтяреv

не бережёшь ты девку ой не бережёшь

Андрей Рыбин

меньше сношайтесь

Валентина Саратцева

Купи ей тест на беременность)

Ольга Зайцева

Ваш половой орган задвигает матку в малый таз - поэтому и болит низ живота.
Размеры не сходятся.

Бахманёр Талипжанов

скорее всего воспаление придатков (яичники или матка, или то и другое) нужно к врачу-лучше не затягивать, т к. сложнее лечить либо кишечник (если в туалет ходит редко-не каждый день) то скорее всего он

Гульноза Ххххххх

Есть врач такой как Айболит только круче... Гинекологом его кличут пусть сходит к ниму. Мож с маткой чё,а может эрозия. И не усердствуйте так сильно молодой человек (трясите вы её меньше) и будет ей попроще.

Алексей Шерстюк

лично вы осторожней будьте и болеть у девушки ничего не будет.

Юрий Арсеньев

женица надо