Ин
Инна

Болит низ живота и отдает в верхнюю часть ног

у меня уже 5 месяц каждый день под вечер болит низ живота. Ходила к гинекологу, делала УЗИ. Все в порядке. Ходила к терапевту, он отправил на УЗИ почек, селезенки, печени, поджелудочной и на гастроскопию. Там тоже все нормально. Сказал, что проблема с кишечником. Пролечила кишечник, боли не прекратились. А недавно стало еще и в ноги отдавать. В общем врачи не разводят руками и говорят, что помочь не могут. А я уже терпеть это не могу. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

Александр Тумайкин

Идите к хирургу. Возможно это воспаление аппендикса. Может у вас расширение вен малого таза. В любом случае рекомендую сходить к хирургу.

Ася

У меня тоже самое еще бывает и придатки болят и ноги аж до онимения, но это от позвоночника. Я 6 лет искала причину и нормального врача. Сделайте МРТ пояснично-кресцового отдела и тогда уже картина прояснится. Боль снимает мовалис