Ка
Катя

у меня ноет низ живота и отдает в ноги!

ноет сильно низ живота отдает в ноги критические были два дня назад прошли шли 4 дня может быть беременность или что то такое? мне 15 лет!

Сергей Козак

может это чтото такое ? ) ну в 15 не должно быть половых связей ) это не нормально ахах до 18

Ольга Петрова

да не вреатли беременность, гормоны скорее всего, а так купи тест и проверься