Па
Павел

Ноет в низу живота справа

неявная боль, иногда, такое чувство создаётся что что-то замкнуло и плюс слишком тепло внизу живота. что может быть? Беременность?

Это началось буквально вчера вечером

Эльшан Салимов

Подпрыгните слегка на пятках. Если боль отдается там же, то измерьте температуру. если есть температура, вызывайте скорую с подозрением на аппендицит. Не тяните.

Виктория Петрова

да, тебе вдули поздравляем!!!;)

Виктория Ситникова

Ну если подозреваешь беременность-сделай тест... а иначе нарушение в органах ЖКТ

Екатерина Горшкова

подозрение или на отравление или аппентидицит

Маргарита Басенко

у меня когда болело справа внизу тоже пошла по гениеологам а оказался срк синдром раздраженного кишечника! Хотя болела так низко аж до лобка боли казалось очевидно по женски но нет! Так что если пьешь много или питаешься черти как то сходи изначально к терапевту в бесплатную она сразу скажет куда сходить и отсечет пару вариантов не нужных, чтобы не думалось) не бойтесь врачей они лечат наши болячки:)

Геннадий

срочно к хирургу в дежурную больницу по скорой помощи.