Юлия Лапикова

Болит низ живота справа, живот с правой стороны увеличеный. Что может быть?

Увеличенные живот, видно даже со стороны. Часто болею по-женски. Сегодня 17 день цикла, цикл 25 дней.

Ян Иванов

Может лучше пойти к гинекологу, а не цидули в И-нет писать. Через компьютер ваш живот никто не посмотрит-пощупает, два пальца "туда" не засунет, анализов крови не возьмёт. Вы не рискуйте, пойдите к гинекологу. Что такое крик Дугласа знаете? Вот если будете лечиться в Сети, то на своей глотке и узнаете сей дивный симптом.

Кс
Ксения

Скорую вызывать! Аппендицит можно пропустить!

**
*cтаська *

Киста правого яичника (судя по вашим описаниям) . Но я не врач, медицинскую энциклопедию люблю почитать на досуге.... К врачу бегите, это может быть все что угодно и онкология в том числе (не хочу вас пугать, но вероятность существует) . Лечится сейчас все и легко, если в самом начале и правильная диагностика. Не ждите.

Владлена Иванова

Похоже на аппендицит