Ксения Комарова

боли в правом низу живота

Тянущие несильные боли в правом низу живота, слегка болит правый бок и редко отдает в спину, тоже несильно. При нажатии на живот сильных болей нет, так что вряд ли аппендицит, почки тоже безболезненны. Если сижу/лежу то болей нет никаких, при движении начинает тянуть. Уже пару часов так. Мне 15

У меня мама врач, живот щупала, говорит, что ничего серьезного пока не наблюдает. А я ужасно мнительная 😞

Алеся Самошкина

Если аппендицит не вырезали - вероятность есть, там первичные боли разные бывают.
Так что провериться (анализ крови показывает есть воспаление аппендикса или нет ) нужно.

Если не аппендикс - тогда к гинекологу.

Светлана Апешина

Может месячные? Или придатки застудила?

Анна

Так может начинаться аппендицит, а потом появляются резкие клинические симптомы. Обратитесь к терапевту!

Светлана Светова

Пиелонефрит возможно