Елена Веретельникова

Боль прерывистая, в самом низу живота, с правой стороны.

Прерывистая боль, в самом низу живота, с правой стороны. Непостоянная, как бы пульсирующая. Не сильная, но достаточно ощутимая. Явно не аппендикс. Что это может быть и как поступить с этим? Девушка, 18 лет.

Хотя, аппендикс тоже возможен, его не вырезали. Но типичные симптомы отсутствуют, ни тошноты, ни температуры, при нажатии на него острой боли нет. Думаю, маловероятно.

Но болит уже сутки. Не знаю, что это и как с этим бороться.

Оксана Маевская

что значит - явно не аппендицит? может быть и аппендицит - если еще не удален, может быть и воспаление придатков, может быть кистой яичников с угрозой на разрыв и т. д.
срочно, марш к врачу!!!!

Татьяна Семёнова

То что к врачу, то это однозначно.
Но похоже на аппендицит.
Если затянете, то воспаление, перетонит, а потом ваши кишочки будут в тазу от гноя прополвскивать и назад аккуратно слаживать.

Елена Лаврова

То что Вы описывеье действительно скорее похоже на гинекологическую патологию, но и аппендицит манифистирует по-разному и так в интернете без осмотра Вам никто не скажет. Вызовите скорую (Это не значит что вас обязательно повезут в больницу, не надо бояться) , приедет врач, посмотрит и решит, опять же без вашего согласия Вас никто не госпитализирует.

Екатерина Беляшина

на внематочную беременность похоже... к врачам надобно срочно..