Алёнка Скалкина

почему у девушки болит низ живота справа?

Перед менструацией 1 день болел низ живота, после уже 4 дня болит. Что может это быть? Я веду здоровый образ жизни, ничего вредного. Занимаюсь спортом, бегаю. Не пойму почему заболело. Боль не сильная. К доктору иду лишь завтра..

Аскольд Смачный

возможно у нее киста правого яичника

Инна Трефилова

Аппендицит? Пусть попрыгает на месте. Если будет отдаваться болью, то езжайте в больницу.

Кирилл Егоров

аппендицит, киста, нарушенная менструальная ф-я. Сначала к гинекологу.

Оксана Москаленко

Может быть всё выше перечисленное и ещё может быть воспаление придатков ( аднексит)