Сергей Тычков

Болит справа в низу живота уже 6 с половиной часов

Болит живот с 2 часов ( 6 с половиной часов) не прекращает мама мне не верит. Думает что я обманываю но по правде он ужасно болит. Она на меня кричит типо опять ты чего то наелась и т. д. Что делать? Таблетки не помогают

Миргул Торобаева

Справа наверное аппендицит

Ольга Тутова

позвони в скорую. спроси

Эльмира Асаналиева

ОООО!!!! Дело плохо если у тебя болит справа то это скорее всего аппендицит!!!!

Ка
Катюша

Температуру измерить надо, подташнивает, кружится ли голова, то может и аппендицит, НО в переходном возрасте у девочек могут быть и очень серьезные проблемы с придатками. Обязательно надо показаться врачу или вызвать "скорую", ведь таблетки не помогают?

Под Защитой Братьев))

Измерь температуру. Сопровождается ли рвотой, поносом, запором?
Что делали до этого? После чего началась боль? Что ели?

В каком месте именно болит?

Согните коленки лежа, пропальпируйте живот. Если болит где-то на 2/3 между пупком и тазом (выпирающей косточкой) при нажатии, то аппендицит.

Еще перевернитесь на левый бок. Будут неприятные ощущения.

А вообще в больницу срочно конечно)