Kira

Живот болит уже 2й час (не месячные) Жутко болит живот внизу живота справа

Виталий Семенов

Надо лечь, расслабиться. Нажать указательным пальцем в область "внизу справа " и резко отпустить. Если резкая боль, когда отпускаешь, то значит аппендицит. не медли вызывай скорую. Пусть они разбираются.

Сергей Тюленев

аппендицит??

Эльмира Асаналиева

Быстро вызывай СМП (скорую) ! Не тяни. Можно помереть. Это звучит так. Дз: Острый живот. В стационаре отдиагностируют и отправят по назначению НЕ ТЯНИ!

Тимофеева Анна

там аппендикс находится. Надо в больницу на всякий случай

Арв

Вызывайте скорую.

Павел Тюрькин

срочно вызывай скорую. У меня было подобное оказалось лопнула киста срочно оперировали.

Михаил Медведев

звоните в скорую, вдруг аппендицит