Bull Dozer

Боль в животе сильная справа, тошнит, немного ноет весь живот. помогите!

Здравствуйте! Мне 15 лет, вчера часа в четыре дня заболело внизу справа, но не сильно. Но когда ляжешь и потянешься (ну, я надеюсь, вы понимаете) резко больно справа внизу.
Сегодня проснулась где-то в пять утра оттого, что болит весь живот и подташнивает. Думала, все пройдет, но стало только сильнее, особенно, если лежу.
Еще немного вчера скакала температура.
Что это может быть?
Со вчерашнего дня я ничего не кушала, потому что меня банально тошнит от любой еды.
Только воду пила.
Вчера с утра ела салат, днем жареную картошечку с курочкой, а часов в пять выпила только кефирчик.
Так же я в апреле лежала в больнице с подозрением на аппендицит, но его исклюсили, типа, пока вроде все хорошо, но тогда боли были соооовсем другие! Гораздо слабже и прошли через дня три.
Подскажите, может ли это быть аппендицитом?
А может, что-то другое?
Буду очень благодарна Вам!

исключили*
простите за опечатки

Половую жизнь не веду, токсикозом не может быть, не залет)

У меня месячные проходят безболезненно и безсимптомно.

Уважаемый ***Аленький ЦвЕтОчЕк***, аппендицит находится справа в подвздошной области.

На левом боку лежу вроде нормально, если не двигаться, наклоняться больно

За ответы всем большое спасибо, вызову врача

Дмитрий

Это у вас явно апендикс воспалился и надо срочно к врачу обращаться, а не сидеть и выжидать ...

Денис Юдин

Может быть аппендицитом.

Эл
Эльвира

это залёт)

Научная Библиотека Мснк

Неужели не понимаете у вас аппендицит девушка, прям срочно вызывайте скорую, если не хотите слечь от перетонита!!!! при чем у меня так и начался аппендицит....

Олег

почти 100 процентов апендицит в любом случае к врачу надо

Михаил Шпиев

может скоро месячные?

Дмитрий Пучков

Это и камни в желчном могут быть.
Тебя здесь никто не вылечит.. к врачу.. срочно

Жанна Водяницкая

Аппендицит расположен слева внизу живота, а справа находится печень. Но более точно может сказать только врач. Почему не обращаешься к медикам?

Дмитрий

аппендицит у вас, девушка. симптоматика - как по учебнику. набирайте 03.

Наташа Кириллова

на левом боку можешь лежать, вниз наклониться?

Юлия Эркенова

а если не аппендицит, то приступ острого панкреатита-от жареной картошечки с жирной курочкой.. что тоже смертельно как и аппендицит..