Вероника Ревуцкая

Знакомую очень сильно тошнит и болит живот. что это может быть??

Говорит что ничего не ела.

только пару перепелиных яиц выпила с утра и все.

Ольга Трепыхалина

Гастрит, панкреатит, холецистит...? Список можно продолжать дальше, заочно диагноз определить невозможно.
Поэтому немедленно с такими серьёзными симптомами знакомой вызывайте "скорую" и пусть она отправляется в стационар.

Юрий Царенков

Только - врач!

Наталья Бутенко

В больницу. Тут никто диагноза не поставит!!!

Ольга Смирнова

Может быть много поводов для такой реакции:
1. Это может быть апендецит,
2. Скоро начнутся месячные
3.. Илди отравление
Но лучше вызвать врача

Murod Ahmedov

Аппендицит, салмонеллез, гастрит, отравление, язвенные болезни... -и все это очень серьезно... .
Диагноз поставит только врач, после осмотра... .

Наташа Чернова

спермотоксикоз

Denis

Беремена)

Надежда Солодовникова

ничего страшного

Ал
Александр

Может быть растрата на похороны. если не вызовете врача!

Елена Беляева

Беременность. Просто токсикоз на ранних сроках. Ну, или аппендицит. А вообще-то лучше к врачу обратиться, чем раньше, тем лучше, а не гадать тут на ромашке. Голову включите уже!!!! Боли в животе настораживают.. . Дуйте к специалистам, пока не поздно!!!!

Андрей Сухачев

да все что угодно может быть: от прободной язвы желудка до внематочной беременности. тут можно половину всех диагнозов записать.

**
***&оленьк@& ***

возможно отравление.
пусть выпьет уголь 1таб на 10кг веса человека
если в ней 50 кг то 5 таб
и вызови скорую
если бойтся что заберут в больницу то напишит отказ и все