Александр Наумов

39-40 недель беременности, ноет низ живота, отдает в немного в промежность!

живот не сильно болит, но уже на протяжении 2-ух часов! хожу по маленькому часто и стул жидкий

Елена Сивохина

Вы же хотели чтобы побыстрее вылез. Ловите!)))

Аkram Zaidov

Может скоро роды?

Руслан Багиров

Говорят, если ходишь часто в туалет, к родам. Ну а там не знаю...

Сергей Котляров

у меня так было при первой беременности, при второй, кажется, нет, ничего страшного, опускается

Со
Софья

это малыш готовится к родам

Елена Дьяченко

Могут быть ложные схватки, а может уже и скоро будут роды. Лучше побыстрей отправляться в роддом.

Роман Пчелкин

Скоро ктото будет счастливой мамочкой) Легких родов!

Евгений

Скорую вызывай и в роддом едь с сумками. Рожать скоро будешь возможно сегодня ночью или завтра утром. Первородящие до 18 часов так бегают пока шейка матки раскроется, воды отойдут. Уже наверно раскрывается, раз в туалет часто бегаешь. Может ето уже воды отходят они не всегда огромным количеством отходят. В общем за сумки и в роддом, чего гадать.

Виктория Зотова

пора в роддом! ! 39 недель я в з8 нед и 5 дн родила тоже начал ныть с утра.. к обеду чаще.. а на след день родила.. у вас маточка раскрывается... едьте в роддом вам пора.. не бойтесь ...удачи!!

Анастасия Пластинина

Я бы в роддом поехала, там спокойнее))