Sh
Shamshod

24 недели беременности, ноет низ живота

У меня 24 недели беременности, уже пару дней побаливает, ноет низ живота. выделений нет. Стоит ли мне волноваться?

Спасибо, сходила в больницу, угроза преждевременных родов, в больницу ложат на сохранение.

Борис Гусаков

Обратитесь к гинекологу.

Елена Дарницкая

да стоит, я только об этом подумаю и мне уже страшно... лучше перестраховаться

Даниил Ревякин

сделайте узи не хочу пугать но на 24-25 неделях есть риск преждевременных родов или низкая плацентарность положите подушку под попу и так лежите должно помочь но к врачу обязательно

Света Ерёмина

к врачу обязательно, лежите дома и отдыхайте выпейте ношпу и свечи папаревин на ночь, но к врачу обязательно!

Малика Тициан

Думаю, что стОит.
Срок еще небольшой, плод в случае чего (ттт) еще не жизнеспособен. Может, это брекстоны, а может и угроза. Не ждите завтра, понедельника, 10го числа, выходного.. .
Топайте прямо сейчас!

Ольга Лисеенко

к врачу сходите

Андрей

конечно стоит. в идеале на ваем сроке ничего болеть, ныть не должно. не страшно если не более полу часа ноет. не пугаю, т но моя тетя на этом сроке игнорила боли и деточку потеряла. , но у нее неделю болело и потом температура началась. поверьте не надо жалеть сил и денег можно сходить в жк или на узи внепланово платное, чтоб посмотрели я вегда так делаю и живу с девизом, лучше перебдеть, чем не добдеть.

Оксана Гусева

Конечно нужно, лучше лишний раз к врачу сходить

Сергей Бритов

Вам бы в больничку обратиться, потому что может быть тонус, а он грозит преждевременными родами. Можете проконсультироваться с врачом на сайте http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , он вам подскажет, как лучше поступить, там же много полезной информации о тонусе