Оленька Понасенкова

ноет низ живота, 8ймес беременности. что это? и что делать? чтоб остановить боль

Болит по вечерам ноющей болью. у кого так было? что мне делать

Алла

идти к врачу, мб на сохранение положит

Марина Цыганкова

Вы что! Но-шпу на 8 месяце ни в коем случае нельзя!!! Она подготавливает шейку матки к родам. Сглаживает и размягчает мускулатуру шейки.
Это может быть что угодно, от каких-либо серьезных проблем, до ерунды в виде тренировочных схваток.
План действий один: ИДТИ К НАБЛЮДАЮЩЕМУ ВРАЧУ И НЕ ПРИНИМАТЬ НИКАКИХ ПРЕПАРАТОВ, НАСОВЕТОВАННЫХ В ИНТЕРНЕТ. ПУСТЬ ПОСЛЕ ОСМОТРА РЕШИТ ВРАЧ!!!

Черная Волчица

Бегом к врачу.

Серый Горский

Свечку папаверина в попу и лежать. А завтра к врачу!

Игорь Жаров

бывает надо лежать

Надежда Завгороднева

Оо, мне тоже интересно

Светлана Заикина

угроза прерывания беременности, но-шпа, к врачу

Инесса Выборная

надо пойти к гинекологу ...у меня так было ...она перестраховалась и быстренько меня упаковала в стационар

Михаил Мангибаев

у меня 40-ая неделя, тоже ноет, может схватки? надеюсь. А вам можно ношпу выпить. Это треники

Юлия Троянова

Мне с моими ноющими помагала но-шпа и Магне В6, что у Вас там за ноющие не знаю....)

Екатерина Евгеньевна

Ношпа обезбаливает.