Сергей Фирсов

Во время беременности боли в пояснице и низ живота это нормально?

Очень боюсь что вдруг будет выкидыш и незнаю кого спросить!

спросила только что мачиху она сказала что это нормально она уже 3 детей выносила и кому верить ?

сходила к врачу посмотрели сказали что всё впорядке

Алексей Демин

У врача своего и спросить.
Это не нормально, это угроза прерывания беременности.

Олеся Баринова

это не норм. просто у кого-то обходится, а у кого-то нет

Соколова Юля

Нет, не нормально. Особенно в первый триместр. К врачу срочно

Анна Смирнова

Ненормально, консультация с гинекологом.

Александр Баженов

Никакие боли не нормально.

Роман Ягодин

не нормально, позвони в скорую проконсультируйся,
кстати проконсультироваться можно, за это вас не посадят

в скорую позвони спроси, вот им и верь

Наталья :)))

боли это первый признак угрозы выкидыша, а спросить надо у врача. главное ничего не подымать и не носить, по больше лежать и обратиться к врачу поскорее

Ев
Евгения

Угроза выкидыша. Вам к врачу нужно.

Артур Ооо

ну у меня на 7 неделе так же, до этого было сильнее, но угрозу не ставят. вот тоже не знаю что думать. врачи говорят нормуль.

Серый Горский

Лучше сходи к врачу, не шути с этим!

Александр Савинов

не нормально конечно! выкидыш у моей подруги был... тоже боли. если начнутся кровянистые выделения скорую вызывайте. а так в понедельник к врачу. удачи!

Наталья Богомолова

любая боль не может быть нормой! тем более на раннем сроке...

Юльчик

если срок ранний, боль внизу живота может быть угрозой выкидыша) а поясница может болеть на больших сроках из-за растущей матки))

it
itavarov

Это скорее всего тонус матки (угроза выкидыша).. . у меня такое было.. . к счастью обошлось, боли в низу живота пошли.... боли в пояснице наверное до конца беременности будут преследовать, замучали уже (((