Юля Лойе

боли в низу живота((

Пол года кормлю гудью.Месяц назад поставила спираль-мучали периодически боли внизу живота,а тут пошли месячные (пол года не было).Ничего страшного?Бывало ли у кого нибудь такое?

Игорь Воронцов

Вас нужно успокоить?
Нет...это ненормально.
никаких болевых ощущений не должно быть
и при установленной ВМС тем более нужно быть внимательнее к здоровью.

Боли могут сигнализировать о смещении спирали, врезалась в ткани матки,
и нужно вмешательство и срочное её удаление.

Не стоит рисковать своим здоровьем, поспешите к врачу в ЖК.

Александр Князев

Цикл восстановился. Что в этом такого

Иван Блоха

Молись,неуч!))Скоро ,,за тобой придут"!)за пиздёшь!((а если ты такая тупая,то Бог тебя земной простит!)ну а ты меня прости....во благо грю!))

Виталий Ковязин

конечно будут боли, инородное тело в вагине.