Аленушка Науменко

тянущая боль в низу живота

Тянет низ живота, боли в лобковой кости аж ноги больно поднять. Что это может быть?? ? Срок 35недель.

А*
Агата ***

КОНТРАКЦИИ. Сходите к врачу, он вам предпишет магнезий или еще что-то против схваток.

Александра Заренкова

кости таза расходятся.. . это нормально.

Наталия Мартынова

Возможно, предвестники начались. . У меня такое состояние с 33 недели. Но все же, на следующем приеме у врача обязательно расскажите об этом

Надежда Королева

Тренировачные схватки

Ga
Galka

У меня так же было, боялась, что симфизит, но врач сказала - нет, просто так бывает на последних неделях. Но не поленитесь лишний раз проконсультироваться.
Лёгких вам родов!