Дария Хакбердиева

тянущие боли в низу живота

больше справа, усиливаются при нажатии на анальное отверстие (встаю, сажусь, подмываюсь), что это может быть?

Ира Ситникова

наверное яичник воспален. на узи сходите

Максим Листов

Звоните 03 срочно. Это может быть аппендицит! Не шутите со своим здоровьем.

Kapral Zadnica

Миома. Овуляция. Воспаление яичника. Надо УЗИ делать, чтобы выяснить.

Muzaffar

возможно воспаление мочевого пузыря или воспаление яичников... без УЗИ трудно о чем-либо рассуждать