Игорь Вирт

Здравствуйте! У меня острая, но не очень сильная боль в низу живота, вчера была тянущая боль в пояснице

головокружение переодически. С парнем планируем ребенка, не предохраняемся уже 2,5 месяца... Незнаю что это и что делать.

Была у генеколога месяц назад с такой же проблемой, она мне сказала что это симптомы овуляции. Но в этот раз боль уже со вчерашнего вечера и не проходит. Думаю записать в платную клинику.

Месячные закончились неделю назад. так что навряд ли ПМС

Тимофей Мешков

к гинекологу срочно! возможно если вы в положении стоит угроза выкидыша

Екатерина Яковлева

анализ крови сдайте, вдруг апендицит

Дмитрий Дмитров

острых болей при беременности не должно быть. Купи тест на всякий случай и не парься

Алексей Федотов

Идти к гинекологу.

Максим Керкин

А как у вас с месячными? Только это должно быть основанием для теста или похода к врачу. Вполне возможно, что у вас банальный ПМС.