Анастасия

Тянущая боль внизу живота

3 день ноет низ живота и поясница. рвота. тошнота. Головокружение иногда. Сделала несколько тестов на беременность все отрицательные. Гинеколог говорит что это из за погоды. Тошнота и головокружение ещё может быть а вот по повожу живота беспокоюсь.

Виталий Пахомов

Может очень маленький срок и тест еще не показывает, такое бывает... Или же овуляция, так как ее признаками может быть и тянущая боль в животе и спины, а так же снижен иммунитет, что сказывается в результате перемены погоды! Попейте чайки с мяты и ромашки, мне обычно помогают.

Сергей

Сдайте мочу, может быть пиелонефрит.