Анюта Грибанова

тянущая боль внизу живота, тахикардия без причины, затрудненное дыхание. что это может быть?

я не нервничала и не трудилась

кесарево 8 месяцев назад, без осложнений. грудью не кормила. недавно на УЗИ выявили анэхогенное образование на яичниках, из-за которого не было менструации. Месячные начались, но проблемы с циклом.

к врачу то я схожу, об этом писать не надо.

нет ни серости, ни посинения. у меня ВСД

делаю новый вопрос

Алексей Свет-Ясный

стресс, нервы, паническая реакция, можете конечно врачей обойти, 95% по моему мнению-это нервозность

Александр Колыванов

паническая реакция это

Козлов Андрей

апендикс вырезали?

Вл
Владимир

Серость лица, бледность посинение кожных покровов есть? И СЕРДЦЕ бывает.